Новости

Подписаться на RSS

Экскурсия в музей "Русская изба"

Сегодня мы были на экскурсии в школьном музее "Русская изба". Мы узнали о традициях русского народа, увидели старинные вещи. А ещё мы теперь знаем, что такое рубель!

Шахматы- умный спорт!

7 апреля состоялся 1 детский открытый турнир по быстрым шахматам, посвященный празднику Благовещение Пресвятой Богородицы. Длился он целых 5 часов!  Диплом участника получил наш Ярослав. Молодец!

Олимпиада по русскому языку

 На сайте Учи.ру продолжается олимпиада по русскому языку.  можно ещё успеть испытать свои силы!



Итоги олимпиады по математике на Учи.ру

Победителями олимпиады Заврики по математике стали Степан Б., Настя М., Андрей С., Антон М. Молодцы ребята!

Подведены итоги муниципального этапа XVII Всероссийского детского экологического форума «Зеленая планета 2019». У нас в классе есть победитель Юля О. и призер Катя М. Поздравляю! Молодцы!

Подготовка к методическому семинару


Началась подготовка к методическому семинару. Сначала было совсем не понятно, как можно подготовить методический семинар по уроку, если темы самого урока ещё нет. После вебинара КОИРО появилась некоторая ясность. Конечно, урок я буду строить в проблемно-диалогической технологии. Значит, в ходе семинара буду говорить именно о ней. Но мне предстоит ещё найти свои сильные стороны и понять,  какие ещё технологии помогут  добиться поставленной цели урока и проявить себя.

К дню Прощания с Азбукой мы составили свои азбуки на разные темы (города, животные, имена, растения и даже вусняшки), приготовили учебники к сдаче в библиотеку, заказали пироги! И тут случилось неожиданное...

Ежегодно 22 марта в мире отмечается Всемирный день водных ресурсов . Капля воды необходима всем.